Tubo canna fumaria monoparete acciaio inox Ø200 sp.0,5 EUROPROFIL
TUBO ACCIAIO INOX SCARICO FUMI CANNA FUMARIA L. 100 CM x Ø200 MM AISI 304
Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione da 11,29 €
Tubo canna fumaria monoparete acciaio inox Ø200 sp.0,5 EUROPROFIL
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,40 €
Spedizione da 8,90 €
TUBO ACCIAIO INOX AISI 304 MONOPARETE SPESSORE MM.0,5 ø mm.200x1000
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione da 6,91 €
BACI&ABBRACCI POLO MANICHE CORTE UOMO NERO TAGLIA = M
Prezzo totale più basso
30,99 €
Spedizione gratuita
BACI&ABBRACCI POLO MANICHE CORTE UOMO NERO
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Kamino-Flam Tubo stufa con valvola a farfalla, tubo canna fumaria, ca. 250 x Ø 120 mm, testato secondo la norma EN 1856-2, nero
27,29 €
5.46 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TUBO PORCELLANATO PESANTE PER STUFA NERO OPACO - ø cm.12x25, mm.1,2 FERR 97703
19,90 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Kamino-Flam Curva Canna fumaria a 90 Gradi con sportello - Tubo a Gomito per stufe ispezionabile con laccatura in Senotherm - Diametro 12 cm - Colore Nero
39,16 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIREFIX R120/1 Tubo Canna fumaria, Nero, ⌀ 120 mm, Lunghezza 1000mm
57,76 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kamino-Flam Tubo per Stufa, Tubo Canna fumaria con Rivestimento Senotherm, ca. 500 x Ø 130 mm, Nero
26,39 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €