TUBO ARIA COMPRESSA IN NYLON SPIRALATO STANLEY DA 15 MT CON ATTACCHI A BAIONETTA PER COMPRESSORE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 8,90 €

Tubo Compressore Aria in NYLON Spiralato 15Mt Attacco a BAIONETTA Stanley

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione gratuita

TUBO IN NYLON SPIRALATO STANLEY PER COMPRESSORE ARIA 15 MT ATTACCHI A BAIONETTA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

TUBO ARIA COMPRESSA IN NYLON SPIRALATO STANLEY DA 15 MT CON ATTACCHI A BAIONETTA PER COMPRESSORE

Disponibilità immediata
22,99 €
Spedizione gratuita

TUBO RILSAN 15 MT Ø 6X8MM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,76 €
Spedizione gratuita
TUBO ARIA COMPRESSA IN NYLON SPIRALATO STANLEY DA 15 MT CON ATTACCHI A BAIONETTA PER COMPRESSORE

Offerta più conveniente

Tubo a spirale in nylon. Lunghezza 15 metri. Attacchi a baionetta. Pressione massima: 10 bars (145 PSI) Lunghezza tubo: 15 metri Diametro interno/esterno: 6/8 mm Attacchi: a baionetta
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

AUPROTEC Kit per aria compressa Tubo in PVC di Würth + attacco rapido in ottone (30m, Ø interno 9mm)
68,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,60 €
TUBO ARIA PVC 10mt 8x13mm 20bar RACCORDI RAPIDI UNIVERSALI RIBIMEX
14,50 €
1.45 EUR/1.0 metro
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AUPROTEC Kit per aria compressa Tubo in PVC di Würth + attacco rapido in ottone (25m, Ø interno 9mm)
61,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
TUBO aria 10MT - DIAMETRO 13mm CON ATTACCHI INNESTI RAPIDI - COMPRESSORE -VALEX
20,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €