Tubo Aria Compressa 15 Metri Attacco Semplice Veloce Compressore Tubo a Pressione 15 bar Innesto 1/4" Rinforzato Raccordo Flessibile Leggero Resistente alle Vibrazioni e Corrosione Lunghezza (15M)
Tubo ad Aria Compressa Compressore Tubo a Pressione Attacco Semplice Veloce 15m
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,91 €
Spedizione gratuita
Tubo Aria Compressa 15 Metri Attacco Semplice Veloce Compressore Tubo a Pressione 15 bar Innesto 1/4" Rinforzato Raccordo Flessibile Leggero Resistente alle Vibrazioni e Corrosione Lunghezza (15M)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €
Tubo Aria Compressa 15 Metri Attacco Semplice Veloce Compressore Tubo a Pressione 15 bar Innesto 1/4" Rinforzato Raccordo Flessibile Leggero Resistente alle Vibrazioni e Corrosione Lunghezza (15M)
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
Tubo Aria Compressa 15mt per Compressore in PE Blu 15 Bar con Attacco Rapido
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita
Tubo Aria Compressa 15 Metri Attacco Semplice Veloce Compressore Tubo a Pressione 15 bar Innesto 1/4" Rinforzato Raccordo Flessibile Leggero Resistente alle Vibrazioni e Corrosione Lunghezza (15M)
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,50 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TUBO ARIA PVC 10mt 8x13mm 20bar RACCORDI RAPIDI UNIVERSALI RIBIMEX
14,50 €
1.45 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TUBO aria 10MT - DIAMETRO 13mm CON ATTACCHI INNESTI RAPIDI - COMPRESSORE -VALEX
20,39 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tubo Per Compressori Fitt RefittEX ErgON Ø 8x17 mm Fitt Tubi per compressori 174
77,04 €
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEX TUBO FLESSIBILE PER ARIA COMPRESSA IN PVC ROSSO LUNGHEZZA MT.5 1120041
18,63 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VEVOR Bobina pneumatica per aria compressa 15 m x 9,5 mm 300 PSI con riavvolgimento automatico
109,15 €
Vevor.it
Spedizione gratuita