TUBO BRIXO TRIKECO 5/8 RT. 50 MT.

TUBO ANTIGELO TRIKECO WHITE MAGLIATO PER IRRIGAZIONE GIARDINO 4 STRATI 29142V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,39 €
Spedizione gratuita

50 MT ROTOLO GOMMA PER IRRIGAZIONE TUBO TRIKECO WHITE 5/8 " MAGLIATO ANTIALGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,92 €
Spedizione gratuita

TUBO MAGLIATO TRIKECO WHITE rotoli da 15/25/50 mt.

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,80 €
Spedizione gratuita

TUBO TRIKECO WHITE 5/8" RT. 50 MT.

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,66 €
Spedizione da 5,92 €

Prodotti simili

TUBO ANTIGELO TRIKECO WHITE MAGLIATO PER IRRIGAZIONE GIARDINO 4 STRATI 29142V
22,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO ANTIGELO TRIKECO WHITE MAGLIATO PER IRRIGAZIONE GIARDINO 4 STRATI 29142V
62,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO ANTIGELO TRIKECO WHITE MAGLIATO PER IRRIGAZIONE GIARDINO 4 STRATI 29142V
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO PER INNAFFIARE ANTIGELO MAGLIATO 5 STRATI ANTITORSIONE IRRIGAZIONE 17697V
32,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TUBO PER INNAFFIARE ANTIGELO MAGLIATO 5 STRATI ANTITORSIONE IRRIGAZIONE 17697V
24,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Gtin: 8015232549151 / Brand: BRIXO / Colore: Bianco / EAN: 8015232549151 / Lunghezza: 50 mt / Marca: BRIXO / Altezza: mt. 50 / Upc: 8015232549151 / eBay Product ID (ePID): 1441966176 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 5/8"
55,39 €
ebay.it