TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA VERSUS 5 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 50 METRI

Tubo Acqua per irrigazione giardino 5 strati antitorsione Versus 3/4" 25 50 mt

TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA VERSUS 5 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 50 METRI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione da 10,00 €

Tubo Acqua per Irrigazione Giardino 5 Strati Antitorsione Versus Varie Misure

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

TUBO ACQUA PER IRRIGAZIONE GIARDINO 5 STRATI ANTITORSIONE Versus MISURE VARIE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,00 €
Spedizione gratuita
TUBO 3/4" IRRIGAZIONE GIARDINO ACQUA VERSUS 5 STRATI GIALLO Ø 19 mm X 50 METRI

Offerta più conveniente

Manuale o automatico: Manuale / Colore: Giallo / Tipo: TUBO PER IRRIGAZIONE / Paese di origine: Italia / Materiale: PVC RETINATO 5 STRATI / Lunghezza: Ø 19 mm X 50 METRI / Altezza: Ø 19 mm X 50 METRI / Adatto a: TUTTE / Diametro: Ø 19 mm X 50 METRI / Tipo di controllo: Automatico / Larghezza: Ø 19 mm X 50 METRI
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

vidaXL Avvolgitubo Automatico Retrattile a Parete 10+1 m
50,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Naturewater Filtro dell'acqua a 3 livelli NW-BR10B5, con cartucce filtranti da 254 mm, attacco tubo 32,89 mm
Spedizione gratuita
Bradas WMS1 / 220SET Set da giardino 1/2 pollice, tubo dell'acqua da 20 m, giallo, 30 x 30 x 15 cm
11,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
TTNaturewater NW-PR103 Sistema di filtrazione acqua a 3 livelli 3/4"26mm
61,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita