Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

TUBO A SPIRALE PER INNAFFIO PAPILLON 15MT COMPLETO DI RACCORDI IRRIGAZIONE PRATP

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,70 €
Spedizione da 5,99 €

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

TUBO INNAFFIO SPIRALE PAPILLON 15MT - CF. IN SCATOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Disponibilità immediata
24,69 €
1.65 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Disponibilità immediata
25,08 €
Spedizione gratuita

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,69 €
Spedizione gratuita

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione gratuita

TUBO A SPIRALE PER INNAFFIO PAPILLON 15MT COMPLETO DI RACCORDI IRRIGAZIONE PRATP

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,50 €
Spedizione gratuita

Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Orbit 27560 Tubo da Giardino a Spirale, 15,2 m, Grigio
44,32 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,03 €
Orbit 27862 Tubo flessibile a bobina da 25 piedi con ugello, verde
35,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
T.I.P. Tubo a Spirale Prestampato, Lunghezza 5 m, Diametro Interno 3.75 cm, Diametro Esterno 37.5 mm, Pressione di Esercizio di 7 Bar, Adatto per Irrigazione, Giardinaggio, Tubo per Acqua
Spedizione gratuita
YATO Spirale Tubo Spirale Pulizia Tubi Sturatubi Spirale
26,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
Saturnia 89185 Tubo a spirale per innaffio irrigazione 15 mt completo di raccordi

Offerta più conveniente

Manguera Autoenroscable Papillon Con Conectores 15 Metros
18,70 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it