V-TAC Tubo LED T8 9W G13 60cm in Nanoplastica non Rotabile 4000K

TUBO A LED T8 NANOPLASTICA 9W BIANCO NATURALE 850LM 60CM VT-6072-LED216393 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Tubo LED T8 9W G13 60cm in Nanoplastica non Rotabile 4000K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1,89 €
Spedizione da 5,98 €

VT-6072 9W T8 LED PLASTIC TUBE NON ROTATABLE-60CM COLORCODE:4000K G13

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,48 €
Spedizione da 3,99 €

VT-6072 9W T8 LED PLASTIC TUBE NON ROTATABLE-60CM COLORCODE:4000K G13

Disponibilità immediata
8,16 €
Spedizione da 6,00 €

VT-6072 9W T8 LED PLASTIC TUBE NON ROTATABLE-60CM COLORCODE:4000K G13

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione gratuita

VT-6072 9W T8 LED PLASTIC TUBE NON ROTATABLE-60CM COLORCODE:4000K G13

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
12,31 €
Spedizione gratuita

VT-6072 9W T8 LED PLASTIC TUBE NON ROTATABLE-60CM COLORCODE:4000K G13

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,44 €
Spedizione gratuita

VT-6072 9W T8 LED PLASTIC TUBE NON ROTATABLE-60CM COLORCODE:4000K G13

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

TUBO NEON LED V-Tac Tubo G13 T8 60 120 150 cm LUCE CALDA NATURALE FREDDA KIT 5pz

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

TUBO NEON LED V-TAC TUBO G13 T8 60 120 150 cm LUCE CALDA NATURALE FREDDA KIT5pz

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Eurolite Asta luminosa a LED RGB da 134 cm, con base e telecomando a infrarossi
57,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Forever Speed Tubo luminoso a LED 30m per Esterni 6 modalità Luminosità Dimmerabile Timer Telecomando Bianco Caldo, 1080 LEDs Tubo luminoso a LED impermeabile IP65 per Natale, Giardini
78,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Speed Tubo luminoso a LED da 8 metri, impermeabile, per esterni, decorazione e illuminazione, Halloween, giardino, Natale, matrimonio, festa, bianco caldo
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LenaLighting Cavo luminoso a LED
97,34 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
V-TAC Tubo LED T8 9W G13 60cm in Nanoplastica non Rotabile 4000K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 216393 Codice Famiglia VT-6072 Marchio V-TAC Garanzia 3 anni Colore della Luce Bianco naturale Potenza 9W Flusso Luminoso 850 lm Chip LED V-TAC Forma T8 Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Nano Plastica Attacco G13 Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CRI &gt 80 Dimensione 600x28 Durata 25,000 ore Fascio Luminoso 160° Lunghezza 60cm Fattore di Potenza (PF) &gt 0.5 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 4000K Tensione di Alimentazione AC:220-240V,50Hz Consumo energetico 9kW/1000h ID EPREL 1286804
1,89 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it