V-TAC Tubo LED T8 12W G13 120cm 160LM/W in Nanoplastica 6500K

TUBO A LED NANOPLASTICA 12W BIANCO FREDDO 120CM 1920LM VT-1612-LED216479 V-TAC

offerte usate a partire da

V-TAC Tubo LED T8 12W G13 120cm 160LM/W in Nanoplastica 6500K

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,05 €
Spedizione da 5,98 €

V-TAC VT-1612 12W T8 LED PLASTIC TUBE NON-ROTATABLE-120CM COLORCODE:6500K G13(160LM/WATT)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,81 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1612 12W T8 LED PLASTIC TUBE NON-ROTATABLE-120CM COLORCODE:6500K G13(160LM/WATT)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

V-TAC VT-1612 12W T8 LED PLASTIC TUBE NON-ROTATABLE-120CM COLORCODE:6500K G13(160LM/WATT)

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Eurolite Asta luminosa a LED RGB da 134 cm, con base e telecomando a infrarossi
57,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Forever Speed Tubo luminoso a LED 30m per Esterni 6 modalità Luminosità Dimmerabile Timer Telecomando Bianco Caldo, 1080 LEDs Tubo luminoso a LED impermeabile IP65 per Natale, Giardini
78,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Speed Tubo luminoso a LED da 8 metri, impermeabile, per esterni, decorazione e illuminazione, Halloween, giardino, Natale, matrimonio, festa, bianco caldo
32,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Forever Speed 30M Tubo Luminoso a LED,Flessibile a 1080 LEDs Tubo per Esterna Interna Bianco Caldo, Fiabe LED Tubo Luminoso per Natale,Giardino,Decorazione del Tetto e Illuminazione IP65
72,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LenaLighting Cavo luminoso a LED
97,34 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
V-TAC Tubo LED T8 12W G13 120cm 160LM/W in Nanoplastica 6500K

Offerta più conveniente

Specifiche tecniche SKU 216479 Codice Famiglia VT-1612 Marchio V-TAC Garanzia 5 anni Colore della Luce Bianco freddo Potenza 12W Flusso Luminoso 1920LM Dimmerabile No Grado di Protezione IP20 Materiale Nano Plastica Attacco G13 Cicli ON/OFF &gt 15000 Colore Bianco CR I &gt 80 Dimensione 1200x28mm Durata 25,000 ore Efficienza Luminosa 160LM/W Fascio Luminoso 160° Fattore di Potenza (PF) &gt 0.7 Sensore Compatibile Tecnologia LED SMD Temperatura d'Esercizio -20°C to +45°C Temperatura di Colore (CTI) 6500K Tensione d'Alimentazione AC:220-240V, 50Hz Consumo energetico 12kW/1000h ID EPREL 1286815
4,05 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it