TUBERTINI MONOFILO 051 PORTI E SCOGLIERE - DIAMETRO (MM): 0.18, BOBINA DA (MT): 150, CARICO (KG): 5.60 / 3.69

Tubertini Monofilo ZERO 51 PORTI E SCOGLIERE 150 mt - 300 mt - 1000 mt dal diametro Ø 0.14 al diametro Ø 0.20 (Ø 0.18 mm - kg 5,60, 150 mt)

TUBERTINI MONOFILO 051 PORTI E SCOGLIERE - DIAMETRO (MM): 0.18, BOBINA DA (MT): 150, CARICO (KG): 5.60 / 3.69

Prezzo totale più basso
Consegna in 24/48 ore
9,90 €
Spedizione da 5,74 €

Tubertini Monofilo da Pesca ZERO 51 ALL ROUND BOLO Light Blue - Alta Elasticità e Resistenza - Basso Assorbimento d'Acqua - 150/300/1000 mt - Ø 0.12/0.30 (Ø 0.18 mm, 150 mt)

Disponibilità immediata
11,38 €
Spedizione da 5,90 €

Tubertini Monofilo da Pesca ZERO 51 ALL ROUND BOLO Light Blue - Alta Elasticità e Resistenza - Basso Assorbimento d'Acqua - 150/300/1000 mt - Ø 0.12/0.30 (Ø 0.18 mm, 150 mt)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

TUBERTINI MONOFILO 051 PORTI E SCOGLIERE - DIAMETRO (MM): 0.18, BOBINA DA (MT): 150, CARICO (KG): 5.60 / 3.69

Offerta più conveniente

Monofilo da 150 metri della Tubertini
9,90 €
Consegna in 24/48 ore
mareecielo.it