TUBERTINI CLUSTER SINKING G+ - DIAMETRO (MM): 0.20, BOBINA DA (MT): 150, CARICO (KG): 5.10 / 3.57

Tubertini Cluster Monofilo da Pesca Affondante 50% Nylon 50% Fluorocarbon - Bobina 150/300/1000 mt - Perfetto per la per Pesca Fresh e Saltwater (150 mt | 0,20 mm | Carico di rottura 5,10/3,57 kg)

offerte usate a partire da

TUBERTINI CLUSTER SINKING G+ - DIAMETRO (MM): 0.20, BOBINA DA (MT): 150, CARICO (KG): 5.10 / 3.57

Prezzo più basso
Consegna in 24/48 ore
7,90 €
Spedizione da 5,74 €

Tubertini Cluster Monofilo da Pesca Affondante 50% Nylon 50% Fluorocarbon - Bobina 150/300/1000 mt - Perfetto per la per Pesca Fresh e Saltwater (150 mt | 0,20 mm | Carico di rottura 5,10/3,57 kg)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 4,00 €

Tubertini Cluster Monofilo da Pesca Affondante 50% Nylon 50% Fluorocarbon - Bobina 150/300/1000 mt - Perfetto per la per Pesca Fresh e Saltwater (150 mt | 0,20 mm | Carico di rottura 5,10/3,57 kg)

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 6,50 €

Tubertini Cluster Monofilo da Pesca Affondante 50% Nylon 50% Fluorocarbon - Bobina 150/300/1000 mt - Perfetto per la per Pesca Fresh e Saltwater (150 mt | 0,20 mm | Carico di rottura 5,10/3,57 kg)

Disponibilità immediata
9,09 €
Spedizione da 5,90 €

Tubertini Cluster Monofilo da Pesca Affondante 50% Nylon 50% Fluorocarbon - Bobina 150/300/1000 mt - Perfetto per la per Pesca Fresh e Saltwater (150 mt | 0,20 mm | Carico di rottura 5,10/3,57 kg)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Filo pesca affondante 50% nylon 50% fluoro Cluster Sinking 150 mt

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione gratuita

TUBERTINI CLUSTER SINKING G+ - DIAMETRO (MM): 0.20, BOBINA DA (MT): 150, CARICO (KG): 5.10 / 3.57

Offerta più conveniente

Monofilo da 150 metri della Tubertini
7,90 €
Consegna in 24/48 ore