TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Cosplaying Rubber Duck Vinyl Figure

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,16 €
Spedizione da 13,99 €

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,64 €
Spedizione gratuita

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,66 €
Spedizione gratuita

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
17,82 €
Spedizione da 3,00 €

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Colle

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,72 €
Spedizione gratuita

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,83 €
Spedizione gratuita

TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,86 €
Spedizione gratuita
TUBBZ Mini: Jujutsu Kaisen - Yuji Itadori Mini Anatra Cosplay In Vinile da Collezione

Offerta più conveniente

Questa adorabile mini anatra di Yuji Itadori è un must per i fan del merchandise di Jujutsu Kaisen e dei collezionabili pop. Confezionata in una graziosa mini vasca da bagno con il logo JJK Raccogli le versioni mini e carine dei tuoi personaggi preferiti di film, giochi, band e serie TV - reinventati come anatre cosplay. Alta circa 5 cm (2 pollici) fuori dalla mini vasca - perfetta per piccoli spazi come scaffali, scrivanie o cruscotti. Aggiungi un tocco extra di divertimento al "jeep ducking" con queste mini anatre cosplay da collezione.
11,16 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NUMSKULL - Jujutsu Kaisen Tubbz MINI Yuji Itador Statua
20,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita