TTArtisan Obiettivo inclinabile F1.4 da 50 mm compatibile con attacco Micro Four Thirds M43, nero
TTArtisan 50 mm f/1,4 Inclinazione Micro Quattro Terzi
Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
269,00 €
Spedizione gratuita
TTartisan Tilt 50mm F1.4 per montatura MFT nero
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione gratuita
TTArtisan Obiettivo inclinabile F1.4 da 50 mm compatibile con attacco Micro Four Thirds M43, nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
287,92 €
Spedizione gratuita
TTArtisan Obiettivo inclinabile F1.4 da 50 mm compatibile con attacco Micro Four Thirds M43, nero
Disponibilità immediata
309,78 €
Spedizione da 9,99 €
1 varianti a partire da 269,00 €
TTArtisan Obiettivo inclinabile da 50 mm f1.4, full frame, manuale verticale, grande apertura, compatibile con fotocamere mirrorless Sony E Mount A7 A7II A7III A7R A7RII A7RIII A7RIV A7S A7SII A7SIII
269,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
TTArtisan Obiettivo inclinabile 50 mm f1.4 Full Frame Manuale Obiettivi Ritratto Ampia apertura Compatibile con RF/EOS-R Mount
269,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
TTArtisan TF5014BZ 50mm f1.4 Tilt Lens Full Frame Manuale Ritratto Obiettivi Grande Apertura Compatibile con Nikon Z Mount
269,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan 50 mm f/1,4 Inclinazione L-Mount
269,00 €
fotokoch.it/
Spedizione gratuita