TTArtisan AF 75 mm f/2 Sony attacco FE nero

TTArtisan Obiettivo 75 mm f2.0 autofocus compatibile con Sony E Mount con mini LED luce

TTArtisan AF 75 mm f/2 Sony attacco FE nero

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

TTartisan AF75mm F2 Sony E nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione gratuita

TTArtisan Obiettivo 75 mm f2.0 autofocus compatibile con Sony E Mount con mini LED luce

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan AF 75 mm f/2 Sony attacco FE nero

Offerta più conveniente

- TTArtisan AF 75 mm f/2 - Obiettivo full frame - alta velocità di f/2 - autofocus veloce e silenzioso - registrazione video silenziosa - bokeh meravigliosamente morbido - supporta la funzione di riconoscimento dei volti e degli occhi - Filettatura del filtro: 62 mm - adatto per l'attacco: attacco Sony FE
229,00 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

TTArtisan AF75mm F2 L
229,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan 75 mm f2.0 autofocus con mini luce LED compatibile con Nikon Z Mount
229,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan AF 75 mm f/2 Sony attacco FE argento
229,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
TTARTISAN Obiettivo 75mm F1.5 Bokeh vorticoso per montaggio M42 Objetivo de cámara Telaio completo de enfoque manual
349,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TTArtisan AF 75 mm f/2 L-Mount argento
229,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita