TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Nikon Z DX argento

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita

TTArtisan APS-C AF 56mm F/1.8 Nikon Z-Mount, argento

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita
TTArtisan AF 56 mm f/1,8 Nikon Z DX argento

Offerta più conveniente

- TTArtisan AF 56mm f/1.8 - adatto per Nikon Z DX - lunghezza focale media veloce del teleobiettivo - molto compatto e robusto - Tipo di sensore: APS-C - Messa a fuoco: autofocus - Distanza di messa a fuoco ravvicinata: 50 cm - Filettatura filtro: 52 mm
189,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

TTArtisan Obiettivo AF con corpo in metallo F1.8 da 56 mm, con messa a fuoco automatica, compatibile con FujiFilm X Mount, argento
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TTArtisan AF 56 mm F1.8 XF Obiettivo per X Mount Autofocus APS-C Telecamere X-A1 X-A10 X-M1 X-T10 X-T100 X-PR01 X-PR03 X-E1 X-E2S XS10 X-H1 X-H2S e altro ancora (argento)
151,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita