TSL GUETRES Mountain S Black () M

Tsl Outdoor Mountain Gaiters Grigio M

TSL GUETRES Mountain S Black () M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
33,75 €
Spedizione da 10,39 €

Tsl Outdoor Mountain Gaiters Grigio M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ghette TSL Mountain Noir M

2-8 giorni
41,88 €
Spedizione da 8,49 €
TSL GUETRES Mountain S Black () M

Offerta più conveniente

Scoprite la ghette MOUNTAIN, perfetta per le vostre escursioni in montagna. Impermeabile, confortevole e duratura, vi protegge dagli elementi con stile e sicurezza. Ghette tecniche per escursioni in montagna Le ghette MOUNTAIN sono progettate per gli avventurieri in cerca di protezione e comfort durante le loro escursioni in ambiente montano. Grazie alla loro impregnazione in PU di alta qualità, offrono un'impermeabilità eccezionale, permettendovi di affrontare le intemperie senza compromettere il vostro comfort. La fodera interna integrale assicura una sensazione piacevole lungo tutto il vostro percorso. Dotate di una chiusura frontale ZIP protetta da un lembo autoadesivo, queste ghette garantiscono una protezione ottimale contro gli agenti atmosferici. Il sistema di fissaggio con gancio e cinghia robusta assicura un'ancoraggio sicuro, mentre il serraggio alto ''top scratch locker'' consente una regolazione precisa. Preparatevi a conquistare le vette con queste ghette che uniscono pre
33,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Tsl Outdoor Mountain Short Gaiters Nero
32,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tsl Outdoor Mountain Short Gaiters Grigio
33,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ghette TSL Mountain (Grigio) M
28,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ghette TSL Mountain Noir XL
41,88 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
TSL GUETRES Mountain S Black () S
33,75 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €