TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Cross Flamingo Sht - Taglia 125 cm - Rosa

Bastone da trail TSL TRAIL CARBON C4 CORK CROSS Sht (Flamingo) 125

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,39 €

TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Cross Flamingo Sht - Taglia 125 cm - Rosa

Prezzo più basso
in 2 giorni
135,90 €
Spedizione da 10,99 €

Bastoncini da trail pieghevoli tsl outdoor carbon 4 cork cross flamingo pink blue a 4 razze

4 días giorni lavorativi
170,00 €

Prodotti simili

Tsl Outdoor Trail Aluminium 4 Poles Blu 115 cm
87,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini da trekking - Hiking A2 Cross in Alluminio - Nero
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bastoncini TSL Outdoor Tactil C50 Spike bianco arancione (paio) - 100
50,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini da escursionismo in alluminio - Tour A5 Light Twt in Alluminio - Blu
87,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
TSL Outdoor - Bastoncini trail - Trail C4 Cork Cross Flamingo Sht - Taglia 125 cm - Rosa

Offerta più conveniente

Il Trail C4 Cork Cross Sht Flamingo del marchio TSL Outdoor è il compagno ideale per i trail runner alla ricerca di performance e leggerezza.Composto da quattro segmenti in carbonioseparabili, unisce robustezza, leggerezza e facilità di trasporto, assicurando al contempo una stabilità ottimale su tutti i terreni. Grazie al suo sistema magnetico ST Magnetic Strap, il guanto si aggancia e si sgancia in un attimo, garantendo una totale libertà di movimento e la massima precisione.La sua lunga Cross impugnatura in sughero bimateriale offre un comfort eccezionale e una presa ergonomica. Il sistema pieghevole Folding System consente un rapido dispiegamento e un ingombro ridotto, perfetto per i concorrenti e gli appassionati. Dotato del Pad Crossover brevettato da TSL Outdoor, assicura un'aderenza eccezionale su tutte le superfici, senza danneggiare i sentieri né generare rumore. Il Trail C4 Cork Cross Sht è un bastoncino eccezionale, pensato per chi vuole superare i propri limiti in mon
135,90 €
in 2 giorni
snowleader.it