Casco a scodella tsg skate bmx injected bianco

TSG Skate Helmet - Dirt, Jump, Skate, Scooter, BMX Bike Pisspot

offerte usate a partire da

Casco a scodella tsg skate bmx injected bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tsg Skate/bmx Helmet Bianco S-M

1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

TSG Casco Skate BMX, Injected-White, S/M, 750099

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Cap TSG SKATE Noir S/M (54/56 cm)
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
TSG Skate Helmet - Dirt, Jump, Skate, Scooter, BMX Bike Pisspot
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
29,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Tsg Status Urban Helmet Nero S-M
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tsg Evolution Helmet Viola L-XL
49,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco a scodella tsg skate bmx injected bianco

Offerta più conveniente

il migliore modello di base del casco bowl presente sul mercato nella sua nuova finitura injected color offre un comfort molto buono e una vera protezione uno dei numerosi best seller del marchio caratteristiche casco bowl con 13 canali di ventilazioni gommepiume termoformate lavabili sistema di serraggio tuned fit chiusura a clip tecnologia scocca injected e struttura eps impact foam colori nero o bianco norme ce en1078 cpsc peso 420 gr
29,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.