PIASTRA PER CREPES GIRMI CREPIERA

TS36 -CREPIERA 800W DIAM. PIASTRA 20CM - TS36

PIASTRA PER CREPES GIRMI CREPIERA

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
28,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crepiera elettrica TS36 Girmi Creppe padella per crepes piastra - Rotex

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,58 €
Spedizione gratuita

Girmi TS36 Crepiera, 800 W, Rivestimento Antiaderente, Piastra 20 cm, Maniglia antiscottatura, Base a rotazione 360 gradi, Bianco

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione gratuita

Girmi TS36 Crepiera, 800 W, Rivestimento Antiaderente, Piastra 20 cm, Maniglia antiscottatura, Base a rotazione 360 gradi, Bianco

Disponibilità immediata
41,51 €
Spedizione gratuita

Girmi TS36 Crepiera, 800 W, Rivestimento Antiaderente, Piastra 20 cm, Maniglia antiscottatura, Base a rotazione 360 gradi, Bianco

Disponibilità immediata
41,51 €
Spedizione gratuita

Girmi TS36 Crepiera, 800 W, Rivestimento Antiaderente, Piastra 20 cm, Maniglia antiscottatura, Base a rotazione 360 gradi, Bianco

Disponibilità immediata
41,60 €
Spedizione gratuita

Girmi TS36 Crepiera, 800 W, Rivestimento Antiaderente, Piastra 20 cm, Maniglia antiscottatura, Base a rotazione 360 gradi, Bianco

Disponibilità immediata
43,87 €
Spedizione gratuita

Girmi TS36 Crepiera, 800 W, Rivestimento Antiaderente, Piastra 20 cm, Maniglia antiscottatura, Base a rotazione 360 gradi, Bianco

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

GIRMI CREPIERA CORDLESS 800W

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,79 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIASTRA PER CREPES GIRMI CREPIERA

Offerta più conveniente

Girmi Crepiera Preparare deliziose crepes fatte in casa non è mai stato così facile e veloce. Grazie alla crepiera Ts36 potrai ottenere crepes sottili, morbide e perfettamente dorate in pochi minuti, per una colazione o una merenda sana e nutriente per tutta la famiglia. Dopo aver lasciato riscaldare la crepiera, è sufficiente intingere la piastra direttamente nella pastella e lasciare cuocere per pochi istanti: grazie all’ottima superficie antiaderente del diametro di 20 centimetri, otterrai crepes sempre perfette e cotte in modo uniforme. Ma non solo: potrai utilizzare la tua crepiera anche per riscaldare tortillas, piadine, pancakes e muffin senza bruciarli in modo pratico e veloce. Potenza 800 W e piastra da 20 cm di diametro: La potenza consente di raggiungere rapidamente la temperatura di cottura, mentre il diametro della piastra permette di ottenere crêpes ampie e uniformi. Superficie di cottura antiaderente: L’impasto si stacca con facilità, riducendo l’uso di grassi aggiuntivi
28,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

1PZ CREPIERA CORDLESS TS36 800W POTENZA 800W:
Spedizione gratuita
CREPIERA CORDLESS TS36 800W potenza 800w GIRMI
43,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita