Qnap TS-Ai642 - Server Nas - 6 Alloggiamenti - Sata 6gb/s

TS-AI642-8G QNAP TS-AI642-8G server NAS e di archiviazione Tower Collegamento et

Qnap TS-Ai642 - Server Nas - 6 Alloggiamenti - Sata 6gb/s

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.001,00 €
Spedizione da 11,43 €

Qnap TS-Ai642 - Server Nas - 6 Alloggiamenti - Sata 6gb/s

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.078,82 €
Spedizione gratuita

TS-AI642-8G QNAP TS-AI642-8G server NAS e di archiviazione Tower ARM Cortex-A76

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.079,23 €
Spedizione da 8,50 €

NAS server QNAP TS-AI642 (TS-AI642-8G)

3 giorni
1.092,68 €
Spedizione da 16,00 €

Qnap TS-Ai642 - Server Nas - 6 Alloggiamenti - Sata 6gb/s

Disponibilità immediata
1.094,00 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-AI642-8G server NAS e di archiviazione Tower ARM Cortex-A76 8 GB Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.094,01 €
Spedizione gratuita

Qnap TS-Ai642 - Server Nas - 6 Alloggiamenti - Sata 6gb/s

Disponibilità immediata
1.114,33 €
Spedizione gratuita

QNAP TS-AI642-8G NAS CHASSIS TOWER ARM CORTEX-A76 QUAD-CORE RAM 8GB 6 BAY HDD SA

1.132,59 €
Spedizione gratuita

QNAP NAS Tower TS-AI642-8G Server di Archiviazione Nero 8GB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.134,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Qnap TS-Ai642 - Server Nas - 6 Alloggiamenti - Sata 6gb/s

Offerta più conveniente

Processore ARM Cortex a 64 bit a 8 core (4-core Cortex-A76 2.2 GHz + 4-core Cortex-A55 1.8 GHz) 6 x 2,5"/3,5" SATA 6 Gbps Memoria onboard da 8 GB (non espandibile) 1 x 2,5 GbE + 2 x GbE 1 PCIe Gen3x2, Piattaforme: Per tutti i sistemi operativi
1.001,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

NAS AI TOWER QNAP TS-AI642-8G 6xHDD, NOHDD 3.5" NPU 6TOPS, ARM Cortex 8C (Cortex
1.056,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,00 €
NAS AI TOWER QNAP TS-AI642-8G 6xHDD, NOHDD 3.5" NPU 6TOPS, ARM Cortex 8C (Cortex
1.043,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita