TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?hlung 3D-AMOLED-Display - 360mm (L-P360A-AS3M-G1K)

offerte usate a partire da

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
388,45 €
Spedizione da 7,00 €

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Disponibilità immediata
393,36 €
Spedizione da 2,99 €

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
415,99 €
Spedizione gratuita

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
421,00 €
Spedizione gratuita

Refrigerazione Liquida TRYX L-P360A-AS3M-G1K 360mm 3 Ventole ARGB Display AMOLED

>72h
422,95 €
Spedizione gratuita

TRYX PANORAMA ARGB 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
439,99 €
Spedizione da 6,99 €

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

467,38 €
Spedizione gratuita

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Disponibilità immediata
480,14 €
Spedizione gratuita

TRYX PANORAMA ARGB 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero 1 p

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
481,95 €
Spedizione da 21,22 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 371,49 €

TRYX PANORAMA 360 ARGB AiO Wasserk?lung 3D-AMOLED-Display - 360 mm (L-P360A-AS3M-G1K)

Offerta più conveniente

SCREEN CURVED 6,5": il TRYX PANORAMA 360 ARGB AIO nero ti offre un display AMOLED curvo da 6,5" con 2K e 60 Hz per effetti sorprendenti grazie al design a L senza angoli ciechi EFFETTO 3D ANAMORPHERE: Il display a L migliora la profondità dei tuoi contenuti per creare effetti 3D sorprendenti. Nel software KANALI troverai regolarmente nuovi contenuti ASETEK 8. Pompa GEN V2: l'AIO da 360 mm con la sua potente pompa e tubi più spessi supporta 320 W TDP. Il radiatore spesso 30 mm con alette ad alta densità garantisce un'efficiente dissipazione del calore EFFETTI RGB: tre ventole ROTA SL ARGB da 120 mm preinstallate con cuscinetti FDB forniscono 111,52 m³/h di flusso d'aria, 2,49 mmH₂O pressione statica e rimangono sotto i 28,87 dB(A) anche a pieno carico. ULTIMA PERSONALIZZAZIONE: personalizza il tuo display tramite il software KANALI: cambia vista, attiva lo schermo diviso, registra, controlla le ventole e carica i tuoi file come PNG, JPG o MP4
388,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it