Trw Mv057s Brake Hose Nero 57 cm

TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 57 CM ACCIAIO INTR. NERO

Trw Mv057s Brake Hose Nero 57 cm

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 57 CM ACCIAIO INTR. NERO

2-4 giorni
35,10 €
Spedizione da 7,99 €

Tubo freno in treccia di acciaio alta pressione Nero 57 cm (22-7/16") Trw Mv057s

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,22 €
Spedizione da 9,15 €
Trw Mv057s Brake Hose Nero 57 cm

Offerta più conveniente

Tubo Freno Idraulico Intrecciato in Acciaio TRW MV057S Varioflex | Linea Freno Moto PremiumCategoria: FreniSottocategoria: Accessori e ricambi---Sperimenta un aggiornamento rivoluzionario nelle prestazioni di frenata, sicurezza e sensibilità con il Tubo Freno Idraulico Intrecciato in Acciaio TRW MV057S Varioflex. Come componente di eccellenza negli accessori e ricambi per moto, questa linea freno è progettata per i motociclisti che esigono il massimo dalla propria macchina. Passare dai tubi in gomma standard a una linea intrecciata in acciaio TRW è una delle modifiche più efficaci e convenienti che si possano apportare, offrendo benefici tangibili che si avvertono ogni volta che si aziona la leva del freno.Sblocca Prestazioni di Frenata SuperioriIl vantaggio principale del TRW MV057S risiede nella sua capacità di offrire un´esperienza di frenata precisa e costante. A differenza dei tubi in gomma che possono espandersi o gonfiarsi sotto alta pressione e temperatura, questa linea intrecc
33,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MV051T
30,27 €
30.27
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 90 CM ACCIAIO INTR. NERO
38,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TRW Tubo freno MV049T Stalflex
33,80 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
TRW MV037T Tubo freno
29,32 €
29.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Varioflex Tubi Da 25 A 126 Cm 110 CM ACCIAIO INTR. NERO
39,33 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €