TRW PHD938 Tubo freno

TRW Tubo freno PHD938 - filettatura interna per VW, Audi, SEAT, SKODA

TRW PHD938 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHD938 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,11 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD938 TRW per SKODA VW SEAT AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,81 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD938 TRW per SKODA VW SEAT AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,52 €
Spedizione gratuita

TRW AUTOMOTIVE AFTERMARKET PHD938 Tubo flessibile del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV075T
31,49 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Rete in acciaio per pinza freno TRW MCH156V1
47,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo freno in acciaio intrecciato TRW MCH139H1
42,57 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
TRW PHD938 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 580; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1,5; Tipo filettatura: con filettatura interna; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per N° PR: 1AH, 1AC, 1AJ, 1AT; Anno fino a: 10/2005
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it