TRW PHD642 Tubo freno

TRW Tubo freno PHD642 Filettatura interna Destro per LEXUS RX

TRW PHD642 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Flessibile del freno PHD642 Compatibile con: LEXUS RX

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,50 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD642 TRW per LEXUS RX

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,22 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD642 TRW per LEXUS RX

33,14 €
Spedizione gratuita

TRW Tubi Freni Tubo Posteriore Destro Per Lexus RX PHD642

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,27 €
Spedizione gratuita
TRW PHD642 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 498; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Diametro 2 [mm]: 10; Tipo filettatura: con filettatura interna; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Assale posteriore, Dx; Modello p. paesi: Giappone
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo del freno MV988
10,75 €
10.75
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV075T
31,49 €
31.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €