TRW PHD2290 Tubo freno

TRW Tubo freno PHD2290 con filettatura interna per LEXUS NX II 2.5 2021-

TRW PHD2290 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2290 TRW per TOYOTA LEXUS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2290 TRW per TOYOTA LEXUS

24,00 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili TRW Davanti S+D per LEXUS, TOYOTA NX, RAV 4 V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,82 €
Spedizione gratuita
TRW PHD2290 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 449; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Tipo filettatura: con filettatura interna; Articolo abbinato: PHD2291; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; non per versione per paese: Stati del Golfo, Arabia Saudita, USA; Paese produzione veicolo: Giappone, America settentrionale; Modello p. paesi: Messico, Corea (Repubblica); non per paese produzione veicolo: America settentrionale, Giappone
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo del freno MV988
10,75 €
10.75
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW MCH512 H1
41,31 €
41.31
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV075T
31,49 €
31.49
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €