TRW PHD426 Flessibile del freno

TRW Tubo freno flessibile PHD426 filettatura interna per Opel Frontera A / Vauxhall

TRW PHD426 Flessibile del freno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,16 €
Spedizione da 3,99 €

TRW PHD426 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD426 TRW per OPEL FRONTERA A Sport

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,54 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD426 TRW per OPEL FRONTERA A Sport

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,96 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD426 TRW per OPEL FRONTERA A Sport

31,80 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Freno Linea Freno Posteriore Per Opel Frontera A Sport PHD426

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,82 €
Spedizione gratuita
TRW PHD426 Flessibile del freno

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tubo freno, Lunghezza mm: 247, Dimensione filettatura 1: M10x1, Tipo di filettatura: filettatura interna, Dimensione filettatura 2: Banjo NOTA: Tubo freno, Tipo di filettatura: filettatura interna, Dimensione della filettatura 1: M10x1, Dimensione della filettatura 2: Banjo, Lunghezza: 247 COMPATIBILE CON: OPEL FRONTERA A, FRONTERA A Sport
25,16 €
Amazon.it

Prodotti simili

TRW PHA2075 Tubo freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno TRW PHB2018
13,62 €
13.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHA2077 Tubo freno
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Flessibile del freno PHB2048
10,93 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €