TRW PHA515 Tubo freno

TRW Tubo freno flessibile PHA515 per VW Touran, Jetta, Beetle

TRW PHA515 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Flessibile del freno Assale posteriore per VW BEETLE JETTA TOURAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,11 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno PHA515 TRW per VW JETTA IV BEETLE TOURAN BEETLE Cabriolet

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno PHA515 TRW per VW JETTA IV BEETLE TOURAN BEETLE Cabriolet

21,88 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno PHA515 TRW per VW JETTA IV TOURAN BEETLE TOURAN VAN

23,22 €
Spedizione gratuita

TRW Flessibile Del Freno Posteriore Sinistra Destra Interno per VW Touran PHA515

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,15 €
Spedizione gratuita
TRW PHA515 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 258; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale posteriore, Assale posteriore Dx, interno, Sx, Dx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; per N° PR: 1KD, 1KU, 0N9; Anno da: 12/2011, 12/2012, 07/2013; Anno fino a: 06/2013, 05/2004, 10/2009
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW PHA2075 Tubo freno
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile del freno TRW PHB2018
13,62 €
13.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHA2077 Tubo freno
18,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Flessibile del freno PHB2048
10,93 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €