TRW PHB2018 Flessibile del freno per FORD

TRW Tubo freno anteriore PHB2018 per Ford C-Max II, Grand C-Max III

TRW PHB2018 Flessibile del freno per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,92 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB2018 TRW per FORD C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB2018 TRW per FORD C-MAX II

29,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV084S
31,91 €
31.91
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo del freno TRW MV075T
31,49 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Rete in acciaio per pinza freno TRW MCH156V1
47,04 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tubo freno in acciaio intrecciato TRW MCH139H1
42,57 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
TRW PHB2018 Flessibile del freno per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. SL 7012, APEC HOS4146, ATE 83.7769-0398.3, BORG & BECK BBH7583, BOSCH 1 987 481 977, BREMBO T 24 165, BROVEX-NELSON H7000, CAR TF6301, CEF 514646, DELPHI LH7110, FEBI BILSTEIN 104237, FERODO FHY3316, FTE 430E.469E.1.3, FTE 9240618, GIRLING 90022018, HELLA 8AH 355 469-631, HELLA PAGID 8AH 355 469-631, KAWE H7000, LPR 6T48995, MOTAQUIP LVBH1463, NK 8525188, OPTIMAL BSL-4346, SWAG 50 10 4237, TEXTAR 40232000, TRISCAN 815016306 / Codice ricambio originale OE: FORD (CHANGAN) AV612078AB, FORD 1682557, FORD AV61-2078-AB / Lunghezza [mm]: 457 / Dimensioni filettatura: M10x1 / Tipo filettatura: Filetto esterno / Altro codice identificativo: PHB2018 / Tipo prodotto: Flessibile del freno
19,92 €
ebay.it