TRW PHD1225 Tubo freno

TRW Tubo flessibile freno PHD1225 Filettatura interna per NISSAN JUKE JUKE Van

TRW PHD1225 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1225 TRW per NISSAN JUKE JUKE Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,40 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1225 TRW per NISSAN JUKE JUKE Van

25,72 €
Spedizione gratuita

TRW PHD1225 Flessibile del freno per NISSAN

26,52 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD1225 TRW per NISSAN JUKE JUKE Van

27,30 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Frenante Tubo Freni Anteriore Sinistro Per Nissan Juke PHD1225

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,10 €
Spedizione gratuita
TRW PHD1225 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 626; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Tipo filettatura: con filettatura interna; Articolo abbinato: PHD1222; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno TRW PHD349
10,89 €
10.91
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHD2250 Tubo freno
10,32 €
10.03
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Tubo flessibile freno PHA501 Filettatura interna per Honda CR-V I CAPA LOGO
11,68 €
11.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHB348 Tubo freno per BMW 5 Limousine (E39) 5 Touring (E39) Posteriore, Sx
7,14 €
7.14
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW PHD942, destro
15,90 €
15.92
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €