TRW PHA225 Tubo freno

TRW Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Fiat Coupé Tempra S. W. Brava

TRW PHA225 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHA225 Flessibile del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,70 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHA225 TRW per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHA225 TRW per FIAT LANCIA ALFA ROMEO

21,90 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Fiat Coupé Tempra S. W. Brava

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo del freno TRW MCH961S
6,52 €
6.52
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW PHD349
10,36 €
10.36
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno TRW PHD567, sinistro
22,80 €
22.80
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCH911S BANJO BOLT M10X1.00 BREMBO ALUMINIUM BLACK BMW K 100 RS4V 1992
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHB348 Tubo freno per BMW 5 Limousine (E39) 5 Touring (E39) Posteriore, Sx
7,35 €
7.35
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHA225 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 244; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna; Anno fino a: 10/1992, 08/1997, 08/1996, 06/1993, 06/1994, 08/1998, 10/1998, 08/2000, 02/1999, 05/1997, 08/1992; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, interno, centro, Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno da: 03/1991, 10/1990, 11/1991, 07/1994, 11/1993, 02/1996, 07/1993, 07/1992, 11/1994, 11/1996, 09/1996, 03/1999, 06/1988, 01/1999, 04/1991, 11/1992, 02/1997, 04/1990, 09/2000; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio sportivo
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it