TRW JBJ1164 Testina braccio oscillante

TRW Testina braccio oscillante JBJ1164 per Mitsubishi Pajero IV / Pajero IV Van

TRW JBJ1164 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante JBJ1164 TRW per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO IV Van

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,13 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante JBJ1164 TRW per MITSUBISHI PAJERO IV PAJERO IV Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione gratuita

TRW Traggelenk Anteriore per Mitsubishi Pajero IV V80 V90 3.2 DI-D 4WD V8_W

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW JBJ249 Testina braccio oscillante
29,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JBJ1253 Testina braccio oscillante
26,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JBJ723 Testina braccio oscillante
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
JBJ720 TRW SNODO TESTINA BRACCIO Volvo V70 02>
31,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto di sospensione TRW JBJ719
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW JBJ1164 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 82,7; Diametro esterno [mm]: 56; Dimensioni filettatura: M14x1,5; Calibro conico [mm]: 11,8; Passo codolo conico: 1:10; Lato montaggio: Assale anteriore inferiore, Esterno, bilaterale
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it