TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 - per Audi VW Skoda - filetto destrorso

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3,61 €
Spedizione da 23,70 €

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Disponibilità immediata
15,84 €
Spedizione da 9,90 €

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,72 €
Spedizione da 3,99 €

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Disponibilità immediata
19,39 €
Spedizione da 13,20 €

TRW JTE143 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,64 €
Spedizione da 19,00 €

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Disponibilità immediata
21,72 €
Spedizione da 1,00 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso JTE143 TRW per AUDI VW SKODA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,38 €
Spedizione gratuita

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Disponibilità immediata
26,44 €
Spedizione da 14,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW JTE7728 Testina sterzo
14,13 €
14.13
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE184 per Iveco Daily II Furgone
10,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Testina sterzo JTE1005 per MERCEDES-BENZ Classe E (W211) anteriore Dx
17,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW JTE1134 Testina sterzo per RENAULT Megane III Schrägheck (BZ0/1)
12,69 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Testa Barra D'accoppiamento Trw JTE111 per Chrysler Fiat Lancia
11,74 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE143 Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversale, Lunghezza mm: 155, Dimensione del cono mm: 17,5, Tipo di filettatura: con filettatura destrorsa, Dimensione della filettatura: M8x1,25, Filettatura esterna mm: M14x1,5 NOTA: Tirante trasversale, Filettatura esterna: M14X1,5, Tipo di filettatura: con filettatura destrorsa, Dimensione della filettatura: M8x1,25, Dimensione del cono: 17,5, Lunghezza: 155 COMPATIBILE CON: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A4 B6 Avant, A4 B6 Cabriolet, A4 B7 Cabriolet, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, SKODA SUPERB I, VW PASSAT B5, PASSAT B5 Variant, PASSAT B5.5, PASSAT B5.5 Variant
3,61 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it