TRW JAR326 Snodo assiale

TRW Snodo assiale JAR326 per Volvo XC60 I SUV

TRW JAR326 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore JAR326 TRW per VOLVO XC60 I SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,91 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore JAR326 TRW per VOLVO XC60 I SUV

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,96 €
Spedizione gratuita

TRW JAR326 Giunto assiale, Asta trasversale per VOLVO

40,06 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario TRW JAR1033
20,98 €
21.13
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JAR971 Giunto Assiale per Asta Trasversale
14,80 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Spedizione da 9,95 €
Trw JAR1032 Giunto Assiale per Asta Trasversale
15,85 €
15.85
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario TRW JAR927
20,64 €
20.64
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW JAR326 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa: con materiale di fissaggio/montaggio; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo elettro-idraulico; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo elettrico, per veicoli con sterzo dipendente dalla velocità; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Lunghezza totale [mm]: 332,5; Dimensioni filettatura 1: M16x1,5; Dimensioni filettatura 2: M18x1,5; Parametro: FC22
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it