TRW Giunto assiale, Asta trasversale JAR1398 Compatibile con: AUDI A4 Allroad B9, A4 B9, A4 B9 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback

TRW Snodo assiale JAR1398 Anteriore SX/DX Asta trasversale per Audi A4 B9/Avant/A5

TRW Giunto assiale, Asta trasversale JAR1398 Compatibile con: AUDI A4 Allroad B9, A4 B9, A4 B9 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione da 11,00 €

TRW JAR1398 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Giunto assiale, Asta trasversale JAR1398 Compatibile con: AUDI A4 Allroad B9, A4 B9, A4 B9 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,81 €
Spedizione da 1,00 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx JAR1398 TRW per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx JAR1398 TRW per AUDI A4 B9 A4 B9 Avant A5

36,37 €
Spedizione gratuita
TRW Giunto assiale, Asta trasversale JAR1398 Compatibile con: AUDI A4 Allroad B9, A4 B9, A4 B9 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Lato di montaggio: Assale anteriore, Lato di montaggio: Entrambi i lati, Lunghezza giunto assiale mm: 193, Dimensione filetto 1: M16x1,5, Dimensione filetto 2: M16x1,5 COMPATIBILE CON: AUDI A4 Allroad B9, A4 B9, A4 B9 Avant, A5, A5 Cabriolet, A5 Sportback
22,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario TRW JAR1033
34,59 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW JAR971 Giunto Assiale per Asta Trasversale
19,50 €
19.48
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 4,90 €
TRW JAR219 Snodo assiale
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trw JAR1032 Giunto Assiale per Asta Trasversale
15,85 €
15.85
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €