TRW JAR1057 Giunto assiale, Asta trasversale

TRW Snodo assiale JAR1057 - Assale anteriore per OPEL Meriva B MPV / Space wagon

TRW JAR1057 Giunto assiale, Asta trasversale

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

TRW JAR1057 Snodo assiale

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Giunto assiale JAR1057 anteriore bilaterale 256 mm M18x1,5/M14x1,5

2-4 giorni lavorativi
27,16 €
Spedizione da 4,90 €

Barra sterzo Assale anteriore JAR1057 TRW per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore JAR1057 TRW per OPEL MERIVA B MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,01 €
Spedizione gratuita

TRW Giunto Assiale Tirante Frontale Entrambi i Lati per Opel Meriva B

54,69 €
Spedizione gratuita
TRW JAR1057 Giunto assiale, Asta trasversale

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Lato di montaggio: asse anteriore, Lato di montaggio: entrambi i lati, Filettatura esterna mm: M14x1,5, Filettatura: M18x1,5, Lunghezza mm: 256 COMPATIBILE CON: OPEL MERIVA B Großraumlimousine
22,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario TRW JAR1033
35,37 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRW JAR971 Giunto Assiale per Asta Trasversale
19,50 €
19.48
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 4,90 €
TRW JAR219 Snodo assiale
22,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Trw JAR1032 Giunto Assiale per Asta Trasversale
15,85 €
15.85
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €