Set di pastiglie freno TRW GDB970, anteriore

TRW Set di pastiglie freno GDB970 anteriore per Volvo 940 Kombi (945)

Set di pastiglie freno TRW GDB970, anteriore

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
22,47 €
22.47
Spedizione da 9,99 €

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB970 Compatibile con: VOLVO 740, 740 Kombi, 760, 760 Kombi, 780, 940, 940 II, 940 II Kombi, 940 Kombi, 960, 960 II, 960 II Kombi, 960 Kombi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,96 €
Spedizione gratuita

TRW GDB970 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW Pastiglie Freno GDB970 Volvo 940 kombi (945) (1990->) 2,0 - 114kw 155cv turb

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB970 TRW per VOLVO UMM

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,84 €
Spedizione gratuita

TRW AUTOMOTIVE GDB970 Past.FR.Ant Volvo 740 (744)

37,01 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB970 TRW per VOLVO UMM

39,10 €
Spedizione gratuita

TRW Kit Pastiglie Freno Freni a Disco per Volvo 940 II Combo 2.3 Turbo 2.0 960

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,89 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilità di installazione per diverse auto.
• Frenata potente: Massima sicurezza in ogni condizione.
• Materiali resistenti: Durata e affidabilità nel tempo.

Prodotti simili

TRW GDB1974 Pastiglie Freno Set di 4 para Audi Q5 (8RB) 2008-2017 Assale anteriore e Altri Veicoli
43,09 €
43.09
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW MCB574
16,46 €
16.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco frizione MSK244 per Honda VFR 0.8 2005-2005
101,13 €
101.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW MCB689EC Kit pastiglie freni
10,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB970, anteriore

Offerta più conveniente

22,47 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it