Set di pastiglie freno TRW GDB1560, posteriore

TRW Set di pastiglie freno GDB1560, posteriore

Set di pastiglie freno TRW GDB1560, posteriore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,79 €
30.79
Spedizione da 9,99 €

Trw Pattini Freno Bmw Serie 3/5 (06->) 335I Xdrive Gdb1560

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
42,43 €
Spedizione da 4,90 €

TRW pastiglie freno GDB1560 122x58,2 spessore 17 mm predisposto sensore

2-4 giorni lavorativi
42,43 €
Spedizione da 4,90 €

TRW GDB1560 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1560 TRW per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé X1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,38 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1560 TRW per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé X1

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,73 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1560 TRW per BMW 3 Touring 3 3 Cabriolet 3 Coupé X1

50,29 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco TRW GDB1560 compatibile con BMW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,60 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1560 Bmw Serie 3 berlina (e90)(2004->) 2,0 - 120kw 160cv

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Set di pastiglie freno TRW GDB1560, posteriore

Offerta più conveniente

30,79 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatibili: si adatta a molti veicoli.
• Frenata efficiente: risposta rapida in situazioni critiche.
• Materiali resistenti: lunga durata e prestazioni elevate.

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2438
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freni GDB2401BTE per CUPRA e VW
85,91 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2414
35,92 €
3 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita