Set di pastiglie freno TRW GDB1342, anteriore

TRW Set di pastiglie freno GDB1342 – anteriore

Set di pastiglie freno TRW GDB1342, anteriore

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
27,65 €
27.65
Spedizione da 9,99 €

TRW GDB1342 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
37,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno GDB1342 TRW per SAAB OPEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,48 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1342 TRW per SAAB OPEL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno GDB1342 TRW per SAAB OPEL

46,82 €
Spedizione gratuita

TRW Pastiglie Freno GDB1342 Opel Astra g coupe (2000->) 2,0 - 140kw 190cv 16v tu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,25 €
Spedizione gratuita

TRW GDB1342 Kit pastiglie freno, Freno a disco per HOLDEN,OPEL,SAAB,VAUXHALL

49,93 €
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1342, anteriore

Offerta più conveniente

27,65 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Studiato per adattarsi a diversi veicoli.
• Frenata efficace: Prestazioni elevate in condizioni estreme.
• Silenzioso e durevole: Materiali di qualità per lunga vita.

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2438
39,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Kit pastiglie freni GDB2401BTE per CUPRA e VW
85,84 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Kit pastiglie freno, Freno a disco GDB2414
35,92 €
2 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno TRW GDB2268, anteriore
37,02 €
37.02
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB2372 Kit pastiglie freni
57,99 €
8 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione gratuita