Pinza freno, kit per asse Pinza freno (1 pistoni) CKN101 TRW per OPEL

TRW Pinza freno CKN101 kit per asse 1 pistone posteriore sinistro/destro

Pinza freno, kit per asse Pinza freno (1 pistoni) CKN101 TRW per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,59 €
Spedizione gratuita

Pinza freno, kit per asse Pinza freno (1 pistoni) CKN101 TRW per OPEL

222,46 €
Spedizione gratuita

TRW CKN101 Kit assale pinza freno

4-5 giorni lavorativi
244,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHT358E per Audi, SEAT, VW
141,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto, pinza freno TRW BDA1267
37,23 €
37.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Staffe pinza freno TRW S+D per SKODA, VW, AUDI, SEAT OCTAVIA
43,98 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ruota dentata albero a camme BDA414 TRW per VW FORD SEAT
41,52 €
41.52
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Supporto pinza freno BDA575 per Chevrolet, Opel, Vauxhall
33,71 €
33.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno, kit per asse Pinza freno (1 pistoni) CKN101 TRW per OPEL

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 93184693, OPEL 93176623, OPEL 1605971, OPEL 16 05 116, OPEL 93171071, OPEL 16 05 078, OPEL 93175250, OPEL 16 05 119, VAUXHALL 93171071, VAUXHALL 16 05 078, VAUXHALL 16 05 119, VAUXHALL 93184693, VAUXHALL 16 05 116, VAUXHALL 93176623, VAUXHALL 93175250, CHEVROLET 16 05 116, CHEVROLET 16 05 119, CHEVROLET 93171071, CHEVROLET 93176623, CHEVROLET 93184693 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistoni) / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 382-911, HELLA PAGID 8AC 355 383-511, FTE 9298109, FTE RS3888005, BOSCH 0 986 473 326, OPTIMAL BC-1035L, LAUBER 77.1435, LAUBER 77.1426, DENCKERMANN B190072R, ESEN SKV 23SKV333, MAXGEAR 82-0037, JP GROUP 1262000680, ABE CZH1124, FTE 9298110, TRW BHN623E, DRI 4184200, DRI 4187100, BREMBO F 59 121, FERODO FCL694193, FTE RX3898107A0, LAUBER 77.1434, FERODO FCL694295, ELSTOCK 86-0824, ELSTOCK 86-0817, ESEN SKV 23SKV334, DACO Germany BA2711, NK 2136141, NTY HZT-PL-034, ABE CZH1125, BREMBO F 59 120 / Tipo di disco freno: Pinza freno (1 pistoni) / Diametro 1 [mm]: 38 / Limitazione del produttore: TRW
209,59 €
ebay.it