Pinza freno Pinza a pugno BHZ601E TRW per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

TRW Pinza freno BHZ601E – posteriore destro

Pinza freno Pinza a pugno BHZ601E TRW per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,09 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHZ601E TRW per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,87 €
Spedizione gratuita

TRW BHZ601E Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW BHZ601E Pinza freno a disco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,26 €
Spedizione gratuita

TRW Pinza Freno Posteriore Destra per Mazda 6 Familiare Gh 2.0 MZR 2.2 Mzr-Cd Gg

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHT358E per Audi, SEAT, VW
141,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto, pinza freno TRW BDA1267
37,23 €
37.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Staffe pinza freno TRW S+D per SKODA, VW, AUDI, SEAT OCTAVIA
44,11 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Ruota dentata albero a camme BDA414 TRW per VW FORD SEAT
41,52 €
41.52
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Supporto pinza freno BDA575 per Chevrolet, Opel, Vauxhall
33,71 €
33.71
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pinza freno Pinza a pugno BHZ601E TRW per MAZDA 6 Hatchback 6 Familiare

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: BHZ600E / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA GJ6A-26-61XC, MAZDA GJ6A-26-61XA, MAZDA GJZA2698ZA, MAZDA GJZJ2698ZB, MAZDA GJZA2698ZC, MAZDA GJZA2698Z, MAZDA GJZA2698ZB / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AC 355 381-761, BREMBO F 49 071, OPTIMAL BC-1021R, BOSCH 0 986 474 207, FEBEST 0577-MZ6RR, FTE RX359804A0, MAXGEAR 82-0168, KAMOKA JBC0568, JP GROUP 3862000180, ABE CZH1279, FTE 9298085, A.B.S. 726082, FERODO FCL694420, ESEN SKV 23SKV134, METZGER 6260238, METZGER 6250238, FEBI BILSTEIN 179447, NTY HZT-MZ-003, HART 258 453, ABAKUS 131-04-032, DENCKERMANN B190060R, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3223030, ELSTOCK 87-0748, ATE 24.3354-1704.5, DRI 4278400, LAUBER 77.2653, DACO Germany BA2203, FAST FT02009 / Diametro del pistone: 35 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Limitazione del produttore: AKEBONO
94,09 €
ebay.it