Pinza freno Pinza a pugno BHP215E TRW per HYUNDAI i20 I

TRW Pinza freno BHP215E Posteriore destra per Hyundai i20 I PB/PBT 1.2 1.4

Pinza freno Pinza a pugno BHP215E TRW per HYUNDAI i20 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,73 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHP215E TRW per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,72 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza a pugno BHP215E TRW per HYUNDAI i20 I

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,96 €
Spedizione gratuita

TRW Pinza Freno Posteriore Destra Per Hyundai I20 PB PBT 1.2 1.4

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,52 €
Spedizione gratuita

2x Pinze freno TRW Retro S+D per HYUNDAI i20 I

227,46 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza a pugno BHP215E TRW per HYUNDAI i20 I

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: BHP214E / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58311-1JA30, HYUNDAI 58400-1J310, HYUNDAI 58400-1J300 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza a pugno / Materiale: Ghisa / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3220507, ABE CZH1565, A.B.S. 730542, FERODO FCL695198, BOSCH 0 986 135 248, NTY HZT-HY-519, MAXGEAR 82-0360, DRI 4222020, LAUBER 77.3793, SASIC 6506211, ELSTOCK 87-2202, ESEN SKV 42SKV464, FEBI BILSTEIN 181775, ATE 24.3301-1708.5, BREMBO F 30 155, FTE RX309857A0, OPTIMAL BC-1119R, KAMOKA JBC1086, NK 213470, BUDWEG CALIPER 344481 / Diametro del pistone: 30 / Tipo di disco freno: Pinza a pugno / Limitazione del produttore: MANDO
113,73 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHQ804E posteriore destro per Renault Clio IV
98,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX659E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Ruota dentata albero a camme BDA967 rosso per ALFA ROMEO 159 Sportwagon
43,03 €
43.03
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHX660E Pinza freno
107,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHS1635E Pinza freno
152,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €