Pinza freno Pinza fissa (2 pistoni) BCN183E TRW per VOLVO 850 850 Familiare S70

TRW Pinza freno BCN183E pinza fissa 2 pistoni posteriore sinistra Ø38 mm

Pinza freno Pinza fissa (2 pistoni) BCN183E TRW per VOLVO 850 850 Familiare S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,03 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Pinza fissa (2 pistoni) BCN183E TRW per VOLVO 850 850 Familiare S70

91,31 €
Spedizione gratuita

TRW BCN183E Pinza freno

4-5 Werktage
98,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW BCN183E Pinza freno per VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,83 €
Spedizione da 9,99 €

TRW Pinza Freno Posteriore Sinistra Ø38mm Per Volvo V70 I C70 Coupe S70

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,56 €
Spedizione gratuita
Pinza freno Pinza fissa (2 pistoni) BCN183E TRW per VOLVO 850 850 Familiare S70

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: BCN184E / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 5003814, VOLVO 8602006, VOLVO 50038140, VOLVO 35464916, VOLVO 9157439, VOLVO 3546491, VOLVO 3516317, VOLVO 3524365, VOLVO 86020062 / Tipo: Pinza e staffa del freno / Tipo di pinza: Pinza fissa (2 pistoni) / Materiale: Ghisa / SVHC: Nessuna info disponibile, contattare il costruttore! / Codice ricambio equivalente: ATE 24.9238-0097.5, FERODO FCL692345, MAXGEAR 82-0485, HELLA PAGID 8AC 355 382-611, ABAKUS 131-04-249, A.B.S. 420111, A.B.S. 420121, LAUBER 77.2158, ELSTOCK 86-0497, ESEN SKV 42SKV021, ESEN SKV 23SKV573, BUDWEG CALIPER 342144, NTY HZT-VV-000, FTE 9298096, METZGER 6250603, METZGER 6260603, DRI 4147900, BREMBO F 86 056, FTE RX38116A0, OPTIMAL BC-1140L, BOSCH 0 986 474 885 / Diametro del pistone: 38 / Tipo di disco freno: Pinza fissa (2 pistoni) / Limitazione del produttore: ATE
86,03 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW Pinza freno BHQ804E posteriore destro per Renault Clio IV
98,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX659E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW BHX660E Pinza freno
107,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
TRW Ruota dentata albero a camme BDA967 rosso per ALFA ROMEO 159 Sportwagon
43,03 €
43.03
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW BHS1635E Pinza freno
152,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €