TRW PHD2271 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2271 TRW per HONDA HR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2271 TRW per HONDA HR-V

26,87 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2271 TRW per HONDA HR-V

28,52 €
Spedizione gratuita

TRW PHD2271 Flessibile del freno per HONDA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,76 €
Spedizione da 9,99 €

Flessibile del freno Assale posteriore Sx per HONDA HR-V VEZEL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,14 €
Spedizione gratuita
TRW PHD2271 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 535; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Tipo filettatura: con filettatura interna; Articolo abbinato: PHD2270; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; Anno modello fino a: 2018; Modello p. paesi: Germania, Gran Bretagna
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW PHD2270 Tubo freno
18,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Herth+Buss JAKOPARTS Tubo freno J3704254 per HONDA HR-V
20,52 €
20.52
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €