TRW PHD2188 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2188 TRW per MAZDA CX-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2188 TRW per MAZDA CX-3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita

TRW PHD2188 Flessibile del freno per MAZDA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione da 9,99 €

2x Tubazioni freno flessibili TRW Retro S+D per MAZDA CX-3

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,88 €
Spedizione gratuita
TRW PHD2188 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 257; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Tipo filettatura: con filettatura interna; Articolo abbinato: PHD2189; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza freno stazionamento elettrico
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HERTH+BUSS JAKOPARTS J3703143 Tubo freno
11,83 €
11.83
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW PHD2189 Tubo freno
17,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo Del Freno 257 Mm Inn M10x1.0 Banjo 10.0 Mm A.B.S. Per Mazda CX-3
29,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRISCAN 8150 50275 Tubo freno
25,50 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. S+D per MAZDA CX-3
59,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita