TRW PHD2135 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2135 TRW per NISSAN NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,21 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHD2135 TRW per NISSAN NOTE

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,69 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore Dx per NISSAN NOTE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili TRW Davanti S+D per NISSAN NOTE II

48,42 €
Spedizione gratuita
TRW PHD2135 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 552; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Articolo abbinato: PHD2136; Lato montaggio: Assale anteriore Dx
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW PHD2136 Tubo freno
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile freno SL 6406 A.B.S. per NISSAN MICRA IV NOTE
27,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Davanti S+D per NISSAN MICRA IV, MICRA
54,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita