TRW PHB651 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHB651 Flessibile del freno per FORD

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione da 9,99 €

TRW PHB651 Flessibile del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,10 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB651 TRW per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
23,08 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB651 TRW per FORD FOCUS II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO T 24 120 Tubo freno
20,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X TRW Tubo Frenante Posteriore Sinistro Destro Per Ford Focus II DA_ HCP DP 1.4
57,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno 6T48040 SAMKO per VOLVO FORD
18,66 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Triscan Tubo freno flessibile 8150 16242 per Volvo, Ford
24,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW PHB651 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 410; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna, con filettatura esterna; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it