TRW PHB480 Flessibile del freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

TRW PHB480 Tubo Del Freno Anteriore Per Fiat Ducato Citroën Jumper Peugeot Boxer

TRW PHB480 Flessibile del freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,26 €
Spedizione da 9,99 €

TRW PHB480 Tubo freno

4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB480 TRW per CITROËN PEUGEOT FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,65 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB480 TRW per CITROËN PEUGEOT FIAT

27,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno ATE 24.5112-0470.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X TRW Tubo Frenante Anteriore Sinistro Destro Per Fiat Ducato Furgone 250 244
57,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C85144ABE Tubo freno
19,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW PHB480 Flessibile del freno per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: A.B.S. SL3937, ATE 24.5112-0470.3, ATE 83640104693, BENDIX 172590B, BORG & BECK BBH6909, BOSCH 1 987 481 004, Brake ENGINEERING BH778539, BREMBO T61055, BROVEX-NELSON H6080, CEF 512350, DELPHI LH6346, FEBI BILSTEIN 170194, FERODO FHY2263, FIRST LINE FBH6909, FTE 470E.404E.1, GIRLING 9002480, HELLA 8AH 355 466-911, JURID 172590J, LPR 6T47850, MAGNETI MARELLI 440019031197, METZGER 4111102, MEYLE 11-14 525 0025, MGA F5499, NK 853761, OPTIMAL BSL-3696, ORIGINAL IMPERIUM 23685, PAGID 70461, QUINTON HAZELL BFH5595, REMKAFLEX 2638, REMSA 190344 / Codice ricambio originale OE: CITROËN 4806 C3, CITROËN 4806 F3, FIAT 0000046786431, FIAT 46786431, FIAT 51748936, PEUGEOT 4806 C3, PEUGEOT 4806 F3 / Lunghezza [mm]: 495 / Tipo filettatura: Filetto esterno / Altro codice identificativo: PHB480 / Tipo prodotto: Flessibile del freno / Dimensioni filettatura 2: M10x / Dimensioni filettatura 1: M10x1
18,26 €
ebay.it