TRW PHB390 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHB390 Flessibile del freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,47 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB390 TRW per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,42 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHB390 TRW per ALFA ROMEO LANCIA FIAT

24,86 €
Spedizione gratuita

TRW Flessibile Del Freno Tubo Anteriore Sinistra Destra per Alfa Romeo 155 145

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,68 €
Spedizione gratuita
TRW PHB390 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 435; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna; Anno da: 04/1996, 12/1996, 05/1995, 07/1995, 02/1997; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Anno fino a: 10/1997, 09/1997, 08/1997, 12/1998, 12/1999, 08/1996; N° VET da: 3251852; N° VET fino a: 3290567, 0173864
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

CORTECO 19018558 Tubo freno
23,32 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C88129ABE Tubo freno
6,23 €
6.23
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JP GROUP 3361600300 Tubo freno
18,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C81090ABE Tubo freno
21,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
QUICK BRAKE 32.958 Flessibile del freno per ALFA ROMEO,FIAT
Spedizione gratuita