TRW PHA583 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHA583 Flessibile del freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,72 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHA583 TRW per DACIA RENAULT LADA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,77 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Filettatura interna PHA583 TRW per DACIA RENAULT LADA

23,11 €
Spedizione gratuita

TRW Tubo Freno Posteriore Sinistra Destra per Dacia Duster Logan MCV Sandero II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno MEYLE 16-14 525 0030
7,13 €
7.13
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x TRW Tubo Freno Posteriore Sinistra Destra per Dacia Sandero II Duster Hm _
50,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno FERODO FHY3256
24,67 €
24.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8150 25203 Tubo freno
19,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo Tubo flessibile freno T 68 060 – Posteriore 330 mm
19,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW PHA583 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 305; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, centro; Anno da: 07/2013, 05/2012; per la serie di modelli: FS0B, FS0D, FS0F, FS11, FS1E; Anno fino a: 01/2022, 12/2021; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it