TRW PHA315 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW PHA315 Flessibile del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,27 €
Spedizione da 3,99 €

Flessibile del freno Assale posteriore per CITROËN PEUGEOT 106 106 Van AX SAXO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita

TRW Flessibile Del Freno Posteriore Sinistra Destra per Peugeot 106 II PHA315

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ABE C85104ABE Tubo freno
5,47 €
5.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LPR 6T46040 Tubo freno
17,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW PHA315 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 222; Dimensioni filettatura 1: M10x1; Dimensioni filettatura 2: M10x1; Tipo filettatura: con filettatura interna; Anno da: 04/1994; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx, Assale posteriore Sx; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli senza autotelaio sportivo, per veicoli con autotelaio rinforzato; Anno fino a: 04/1997, 03/2001
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it