TRW JBJ244 Testina braccio oscillante

TRW Perno braccio oscillante JBJ244 anteriore inferiore - 2x S+D per VW Polo III

TRW JBJ244 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

TRW JBJ244 - Giunto di supporto guida anteriore inferiore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,60 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante JBJ244 TRW per VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,26 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante JBJ244 TRW per VW SEAT

27,87 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante TRW S+D per VW POLO III

52,39 €
Spedizione gratuita
TRW JBJ244 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10x1.25; Calibro conico [mm]: 16; Lunghezza [mm]: 76; Diametro esterno [mm]: 38; Articolo abbinato: JBJ243; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, inferiore, Esterno, Assale anteriore Sx; Misura cerchione [pollici]: 14,0; per N° PR: 1LB, 1LM, 1ZC, 1ZN, 1ZJ, 1ZE, 1ZK
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW JBJ1253 Testina braccio oscillante
35,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Automotive AfterMarket JBJ457 Giunto sferico
27,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Giunto di supporto/guida JBJ1093 per Dacia, Renault
40,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Testina braccio oscillante JBJ508 anteriore Sx per Opel, Chevrolet
31,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW JBJ249 Testina braccio oscillante
34,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita